Территория вашего развития
некоммерческое партнерство. работает с 2005 года
Новость
II межрегиональный фестиваль социального предпринимательства "Бизнес PRODOBRO" 15 - 16 марта 2019
Дата: 14.02.2019
Ассоциация “СМАРТ-Концепт” в партнёрстве с фондом “Наше будущее”, общественными объединениями и социальными предпринимателями Сибири организует второй фестиваль социального предпринимательства “Бизнес PRODOBRO”. Даты события: 15 и 16 марта 2019 года, место: лекторий-пространство “Поток” (Депутатская, 46).
В программе фестиваля:
  • конференция с участием более 250 участников,
  • обучающие семинары и воркшопы,
  • экскурсия на действующие социальные предприятия Новосибирска,
  • ярмарка-продажа товаров социальных предпринимателей,
  • показ экомоды от начинающих модельеров Новосибирска и других городов Сибири,
  • творческая программа инклюзивного театра “особенный ТИП” (спектакль “ПИР”);
  • завершающая концертная программа.
 
 Фестиваль “БизнесPRODOBRO” соединяет яркие проекты и инициаты на стыке социального предпринимательства, креативных индустрий, экобизнеса, способствует формированию бизнес- и творческой среды. 
Сайт фестиваля PRODOBRO.biz
Группа ФБ www.facebook.com/groups/prodobro.biz/
Группа ВК vk.com/prodobrobiz 
 
СПРАВКА. Бизнес PRODOBRO -  Фестиваль социального предпринимательства в Новосибирске , организуемый социальными предпринимателями для своих коллег из Новосибирска из других регионов, так как нам нравится социальное предпринимательство и мы видим большие перспективы в его развитии как стильного, яркого и человеколюбивого бизнеса.Этим видением мы сами и наши спикеры из Новосибирска и других городов хотим поделиться со всеми вами, в 2017 году мы собрали более 20 успешных социальных предпринимателей из Новосибирска, Томска, Иркутска, Кемерово и экспертов и партнёров из Москвы и Санкт-Петербурга.  В качестве партнёров Фестиваля стали Фонд региональных социальных программ "Наше будущее" (Москва), Центр содействия инновациям в образовании СОЛь, Институт социальных технологий и реабилитации НГТУ, Городской центр развития предпринимательства Новосибирска, Сибирский центр поддержки общественных инициатив, Благотворительный Фонд "Созвездие сердец". 

2019 году мы надеемся собрать на одной площадке заинтересованных социальных предпринимателей из Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Томска, Новокузнецка и других городов Сибири. Больший акцент в сравнении с прошлым годом будет сделан на возможности ЭкоБизнеса и Креативных индустрий как пространств развития действующих и начинающих социальных предпринимателей, их потенциал для повышения качества жизни в городах Сибири.
 
Более подробная информация и предварительная программа представлены на официальном сайте фестиваля: https://www.prodobro.biz
 
Место проведения: Новосибирск, БЦ, Сити-центр, пространство "ПОТОК" и коворкинг-центр  "ПРОСТОР". Вход на выставку-ярмарку товаров социальных предпринимателей и вечерний показ спектакля "ПИР" театра "Особенный тип" 15 марта свободный, участие в деловой программе Фестиваля только по предварительной регистрации: http://prodobro.biz/check_in 
СМАРТ-Концепт - 2009 - Все права защищены
Сделано в Sublime